MENU
Главная » 2015 » Январь » 22 » Биткойны теперь можно купить и на почте
14:38
Биткойны теперь можно купить и на почте

Как сообщает financninoviny.cz со ссылкой на компанию BTC business, с сегодняшнего дня виртуальную валюту биткойн можно будет приобрести в отделениях чешской почты и в терминалах компании Sazka. До сего момента это можно было сделать только в терминалах самообслуживания, которые размещены только в крупных городах и то не во всех.
Для приобретения виртуальной валюты нужно оставить заявку на сайте easycoin.wbtcb.com вместе с номером своего электронного кошелька. Заявке будет присвоен идентификационный номер, с которым покупатель сможет прийти на почту и оплатить валюту. После оплаты биткойны поступят на его электронный счет. В ходе одной сделки можно будет обменять от 500 до 25 тыс. крон, для этого подтверждение личности ек потребуется.
Bitcoin — электронная пиринговая криптовалюта, созданная в 2009 году человеком или группой лиц под псевдонимом Сатоси Накамото, это так называемая криптовалюта нового поколения.Биткойны могут использоваться для оплаты товаров или услуг у продавцов, готовых их принимать. Есть возможность обмена на обычные деньги через специализированные площадки для торгов или обменники.
В Чехии известен случай, когда студент оплатил этой виртуальной валютой своё обучение в Высшей менеджерской школе информатики, управления и права (VŠMIEP). Семестр обошелся ему в 2,3 биткойна.

Просмотров: 1547 | Добавил: elsaol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]