MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » День открытых дверей в Праздничный день, 17 ноября
17:16
День открытых дверей в Праздничный день, 17 ноября

Министерство транспорта в праздничный день, 17 ноября, откроет свои двери для общественности. 

Что интересного здесь ждёт посетителей? Например, можно будет испытать на себе симулятор BESIP, который моделирует ситуацию, когда перевернулся автомобиль на крышу, посетить кабинет министра транспорта, большой зал для проведения совещаний или уникальный землянку с 60-х годов прошлого века с артефактами коммунистической эпохи, в том числе столом Генерального секретаря. Здесь можно будет посмотреть фотовыставку о разрушительных наводнениях в 2002 году, когда вода полностью затопила подвал здания Министерства, её уровень достигал 60 см на первом цокольном этаже. 

Посетители будут иметь возможность ходить здесь самостоятельно или с гидом Пражской информационной службы с 10.00 часов до 16.00 часов. Экскурсии будут проходить каждые полчаса.

Адрес Министерства транспорта: набережная Ludvíka Svobody 1222/12, Praha 1

Так же в этот день чешское Правительство планировало открыть для общественности одно из своих зданий - Hrzánský Дворец на Hradčanech. Но на сайте Правительства висит объявление об отмене этой акции "по рекомендации полиции Чешской Республики и в связи с повышенными мерами безопасности вокруг правительственных зданий".

Просмотров: 828 | Добавил: elsaol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]