MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » К 100-летию образования Республики
09:59
К 100-летию образования Республики

Кульминацией празднования 100-летия образования Чехословакской Республики станет военный парад, который пройдёт в воскресенье, 28 октября на улице Evropská. В нём примет участие более 2-х тысяч человек и 200 единиц техники и боевых самолётов.

Парад начнется в 14:00 и завершится в 15:00. Наблюдать движение колон можно будет на улице Evropská. А по окончании парада советую прогуляться до Летны. Там будет представлено 153 единицы военной и спасательной техники –  как исторической (с 1918 года), так и современной.

Движение на улице Evropská и близлежащих улицах будет во время проведения мероприятия перекрыто. Не будет здесь ходить и общественный транспорт. Воздушное пространство над Прагой во время парада будет закрыто, в связи с чем рейсы из Праги и в Прагу будут задержаны. Тем, кто имеет на это время авиабилеты, рекомендуется уточнить информацию о времени отлёта у авиакомпаний.

В праздничные дни, с 26 по 28 октября, в Праге пройдёт разные развлекательные и познавательные мероприятия, концерты и дни открытых дверей. 27 и 28 октября музеи в Праге будут работать бесплатно, многие из них подготовили для посетителей специальные программы.

Просмотров: 534 | Добавил: elsaol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]