MENU
Главная » 2017 » Февраль » 12 » На День святого Валентина - в Прагу!
16:41
На День святого Валентина - в Прагу!

Немецкая компания по продаже цветов Bloomy Days посчитала, сколько стоит отметить День святого Валентина в разных городах мира. Для расчета использовались цены на пять услуг и товаров, которые связаны с этим праздником влюблённых. Это букет роз, два абонемента в спа на целый день, ужин в ресторане со звездами Мишлена, посещение кинотеатра, перекус на двоих и ночь в двухместном номере в гостинице уровня 4-5 звезд.

Прага оказалась самым дешевым вариантом. Влюбленной паре, которая захочет провести здесь романтические выходные, понадобится всего 430 евро (11 600 крон).

Второе место рейтинга - у ирландского Корка (457 евро), третьим стал Мадрид (500 евро).

В конце рейтинга расположились в основном города за океаном, за исключением двух европейских – Цюриха (пятое место по дороговизне и 977 евро бюджета одной пары) и Венеции, которая стала вторым по дороговизне городом, где паре придется оставить 1012 евро. Третье место с конца - у Нью-Йорка, а четвёртое - у Сиднея.

В конце списка Лос-Анджелес. Составители рейтинга утверждают, что паре из Калифорнии будет дешевле купить билеты в Прагу и провести День всех влюбленных здесь, чем отмечать праздник дома. 

Просмотров: 736 | Добавил: elsaol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]