MENU
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Ночь замков Чехии
11:46
Ночь замков Чехии
В ночь с 4 на 5 сентября, в Чехии пройдет Ночь замков и крепостей (Hradozámecká noc). 37 замков и крепостей по всей стране будут открыты для посещения с 18:00 до 02:00. Все желающие смогут посетить ночные экскурсии и принять участие в развлекательных программах.

В акции, организованной по образцу Ночи музеев и Ночи костелов, примут участие следующие замки: Бенешов-над-Плоучницы, Блудов, Бржезнице, Бучовице, Грабштейн, Газмбрук, Глубока, Горшовский Тын, Горшовице, Градец-над-Моравицы, Грубы-Рогозец, Хыше, Йански-Врх, Йезержи, Карлштейн, Конопиште, Корозлуки, Красны-Двур, Кромержиж, Кршивоклат, Ландштейн, либоховице, Литомышль, Лоучень, милотице, Мнишек-под-Брды, Намнесть-над-Ославоу, Нове-Грады, Райец-над-Свитавоу, Рожмберк, Слатиняны, Швихов, Точник, Велхартице, Велке-Бржезно, Визовице, Заградка, Жлебы.

Один из самых популярных у туристов замков Чехии, Карлштейн, будет открыт всю ночь - таким образом, в грядущие выходные он проработает 32 часа без перерыва. Каждый час будут проходить экскурсии.

Просмотров: 2129 | Добавил: elsaol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]