MENU
Главная » 2011 » Июнь » 10 » Пражский уикенд
19:01
Пражский уикенд

Как я уже сообщал ранее, завтра, в субботу 11 июня в Праге состоится музейная ночь. Между музеями будут курсировать специальные автобусы, поэтому успеть посмотреть можно несколько музеев. На официальном сайте этого мероприятия можно посмотреть музеи, часы их работы во время проведения акции и составить план маршрута.

В субботу и воскресенье, 11 и 12 июня, будут открыты для бесплатного посещения сады Пражского Града: Ledebourská zahrada, Velká Pálffyovská zahrada, Malá Pálffyovská zahrada, Kolovratská zahrada, Malá Fürstenberská.

11 июня в пражском зоопарке пройдёт интересная акция - посетители одетые в чёрно-белую одежду смогут посетить зоопарк всего за 1 крону. Смысл действа в том, что посетители должны будут из своих тел сложить изображение тапира (который, как известно, черно-белый). Эта забавная акция пройдет в 11 утра возле Образовательного центра и её результатом станет фотография, которая позже будет размещена на стенде возле вольера тапиров и на сайте зоопарка Праги.  

Просмотров: 1828 | Добавил: elsaol | Теги: пражский зоопарк, музейная ночь, уикенд в праге, ночь музеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]