MENU
Главная » 2011 » Июнь » 1 » С 1 июня после реконструкции открывается Злата улочка
07:52
С 1 июня после реконструкции открывается Злата улочка

С сегодняшнего дня после реконструкции, которая длилась целый год, открывается Злата улочка. Но посетить её отдельно от остальных достопримечательностей Пражского Града, заплатив 50 крон, как было прежде, уже будет невозможно. Отныне Злата улочка будет входить в так называемые круги осмотра Пражского града и для прогулки по ней придется заплатить либо 250, либо 350 крон в зависимости от предпочитаемого маршрута.  

Большой круг включает в себя осмотр Собора святого Витта, Старого королевского дворца, базилики святого Йиржи, экспозиции "История Пражского града", Златой улочки и башни Далиборки. Билет для взрослых стоит 350 крон, для детей и пенсионеров - 175 крон, а семейный билет - 700 крон. 

Малый круг: посещение Старого королевского дворца, базилики святого Йиржи, Златой улочки и башни Далиборки. Взрослый билет - 250 крон, для детей и песионеров - 125 крон, а семейный билет обойдется в 500 крон. 


Просмотров: 1817 | Добавил: elsaol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Nata75  
Благодарю biggrin

3 Nata75  
Олег, а где приобретается билет на эти Круги?

4 elsaol  
там увидите кассу (pokladna) прямо возле Злата улочки.

1 Rina  
Добрый день , Олег!
А для наших пенсионеров,если они приехали по тур путевке тоже можно пройти,заплатив 175 или 125крон?

2 elsaol  
Здравствйте, Марина. Я думаю, да, ведь дети иностранные пользуются льготами. Но нужно помнить, что в Чехии пенсионный возраст у мужчин в 62, а у женщин в 57 лет. Если что, паспорт можно показать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]