MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Туристам о Чехии » Черный список
Черный список
alexttДата: Пятница, 06.01.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаю рассказывать об отелях,ресторанах и кафе общение с которыми мягко говоря не доставили радости,а то и испортили впечатления от олтдыха

Добавлено (06.01.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Мы с женой неоднократно приезжали и в Прагу и в Карловы Вары,всегда все было хорошо. Но в последний приезд в Карловы Вары зашли поесть в "ресторан BELADGIO",который находится на недалеко от Лазней V. Его навязчивую рекламу видно прямо от стеллы около почты.в центре Карловых Вар. Прождали около часа,а когда жена сказала очередной раз что скоро автобус и хотелось все-таки поесть,вышел хозяин (россиянин южного типа) и раздраженно сказал, что все его достали,все торопятся,и если некогда то и шли бы в Макдональдс. Несколько компаний,которые тоже долго ждали, пытались ему что-то доказать,но все было напрасно.Люди которые при нас приходили,после долгого ожидания уходили не поев. Мы ушли заплатив только за пиво,прождав зря около 50 минут. Пойдя после этого в ресторан "Шопен"находящийся не так далеко,в течении 15 минут были обслужены,и после 40 минут после прихода вкусно поев ушли на автобус. Так и хочется пожелать такому "бизнесмену" полное отсутствие клиентов,а все друзьям посоветую обходить "ресторан BELADGIO" подальше

 
Alex-67Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже писал об этом в прошлом году, все таки повторюсь )))
Цитирую:
Только что вернулся из сказочной Праги, хочу поделится вот чем. Есть в Праге около Палладиума один ресторан: "Толстый Коала" или "Толстая Коала" (Tlustá Koala, Senovážná 8, Praha 1) www.tlustakoala.cz.
Там очень часто отдыхают русские туристы. Так вот заведение за 3-4 года опустилось ниже плинтуса, точнее обслуживающий персонал. Обсчет идет по полной!!! Россия отдыхает! Посетил заведение три раза и все три раза попытались обсчитать!
Прикол первый. В чек вам включают то, что ели за соседним столиком, не уведете хорошо. А заметите извинятся типа ошиблись столиком и вычеркнут. 
Прикол второй. Если закажешь мало чаевые включают отдельной строкой в чек!
Прикол третий. Со вторым блюдом включают хлеб или приправу какую либо, даже если ты ее и не заказывал. Нам включили хлеб на 90 крон!!!
Вообще стал полный отстой! Три-четыре года назад все было чисто и цивильно хотелось самому оставить чаевые, сейчас заходить тошно. Решайте сами идти или как, а лучше стороной (((
 
71pilotДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день дамы и господа.Хочу Вас предупредить,чтобы вы не попались на удочку фирмы находящейся в Ceske-Budejovice.Фирма Sloven.Если не хотите терять время,нервы и деньги обходите стороной.
 
Форум » Наши в Чехии » Туристам о Чехии » Черный список
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: