MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » Обсуждение бизнес-проектов (чем можно заняться в Чехии)
Обсуждение бизнес-проектов
elsaolДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:24 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
в большинстве такие площади сдаются
 
YuriyRakДата: Вторник, 27.12.2016, 21:09 | Сообщение # 122
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на этот интересный сайт и подчерпнул много нового для себя и был очень удивлен разнообразием полезной информации. Спасибо!
 
vvvДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:21 | Сообщение # 123
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день, Олег.
Читаю в интернете о том что цены в Чехии с конца прошлого года резко повысились .
Мой вопрос - это уже ощутимо по бюджету, если да, то значительно?
 
elsaolДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:33 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Добрый день.
Ощутимо повысились цены только на недвижимость. Это, в основном, связано с маленькими %% по ипотеке - 1,75% всего.
По другим показателям всё остаётся, практически, на том же уровне. Никаких изменений по семейному бюджету не ощущаем.
 
SorangДата: Вторник, 18.04.2017, 09:59 | Сообщение # 125
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли потребность (возможность) в производственных фирмах в Чехии. Например по обслуживанию хим.предприятий или энергетических (котельные, ТЭС и.т.п.). Задумался о переносе бизнеса из России, устал от законов наших, а точнее от беззакония...
 
elsaolДата: Среда, 19.04.2017, 06:27 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Добрый день. Понимаю. Но кто же Вам скажет есть ли потребность в том или ином производстве. Нужно изучать рынок в конкретной сфере, пробовать. Было бы желание и возможности.
 
SorangДата: Среда, 19.04.2017, 22:16 | Сообщение # 127
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я и сам понимаю, что надо пробовать... Вот попробовал:)) Спросил, а вдруг Вы в этом бизнесе крутитесь. К сожалению нет у меня знакомых в Чехии. Я сам из Калининграда, тут в основном поляки и немцы. Ну буду пробовать на какие нибудь предприятия выходить.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » Обсуждение бизнес-проектов (чем можно заняться в Чехии)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: