MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
ВОПРОС - ОТВЕТ
elsaolДата: Суббота, 11.05.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
В этом разделе форума Вы получите информацию по возможности получения гражданства Румынии. На Ваши вопросы  буду отвечать я, всё, что знаю в этом направлении, расскажу. А так же, по мере свободного
времени, - представитель адвокатов, которые занимаются всей этой процедурой.

Убедительная просьба, перед тем, как задавать свой вопрос, прочитайте информацию здесь.
 
uldosugДата: Суббота, 11.05.2013, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прочитал информацию о ваших услугах, появился интерес, но как быть, если у меня нет нужных корней? Не всплывёт ли подлог позже с соответствующими последствиями?
 
elsaolДата: Суббота, 11.05.2013, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир.

Суть в том, что поиск Ваших корней будет осуществляться в тех регионах, где не сохранились базы данных до 1940 года. Через суд адвокаты доказывают, что Ваши папа, мама, дедушка или бабушка (кто подходит по возрасту) проживали на этой территории, это будет подтверждено свидетельскими показаниями!
Далее, по решению суда, а результат всегда положителен для Вас, в архивные записи нынешнего ЗАГСа вносится актовая запись о Вашей маме, папе, бабушке или дедушке и выдается метрика, на основании чего Вы и имеете право восстановить гражданство Румынии или Венгрии до третьего колена. Последствий негативных никаких быть не может, потому что и подлога как такового нет. Будет решение суда и восстановленная архивная запись, которую обязательно проверяют при подаче на гражданство в Министерство Юстиции.
 
ivantulaДата: Среда, 15.05.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, сколько стоит процедура.
 
elsaolДата: Среда, 15.05.2013, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Иван.
Написал Вам в личку.
 
ivantulaДата: Четверг, 16.05.2013, 08:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Олег, уже неделю читаю форум про переезд в Чехию, хочется нормальной жизни для себя, а особенно для сына (1,5 года), да и самому 32 года еще пол жизни впереди, ладно это все лирика- на самом деле у меня несколько вопросов, на которые я в принципе знаю ответвы, но хотелось бы еще раз подтвеодить мои знания.
1. При получении венгерского или Румынского гражданства нужна лт прописка на территори этих государств.
2. Если я получаю гражданство Венгрии, я могу аъехать в евросоюз года через 3, или существуют какие-то сроки, типа как при вмж в Чехии отсутствовать не более 6 месяцев и т.д.
3.Могут ли в Венгрии по какой то причине лтшить гражданства. Я слышал что перед н.г. Там выборы и этот закон возможно отменят, что будет если подашь документы, отдашь деньги а они (законадатели) отменят такую процедуру получения гржданства?
 
elsaolДата: Четверг, 16.05.2013, 08:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Цитата (ivantula)
хочется нормальной жизни для себя, а особенно для сына (1,5 года)
Иван, все мы здесь именно по этой причине.
Цитата (ivantula)
1. При получении венгерского или Румынского гражданства нужна лт прописка на территори этих государств. 2. Если я получаю гражданство Венгрии, я могу аъехать в евросоюз года через 3, или существуют какие-то сроки, типа как при вмж в Чехии отсутствовать не более 6 месяцев и т.д. 3.Могут ли в Венгрии по какой то причине лтшить гражданства. Я слышал что перед н.г. Там выборы и этот закон возможно отменят, что будет если подашь документы, отдашь деньги а они (законадатели) отменят такую процедуру получения гржданства?
Гражданство Евросоюза тем и хорошо, что никаких сроков пребывания соблюдать не нужно, никаких продлений, сборов документов и т.д и т.п. К тому же Вы не лишаетесь и российского гражданства.
По поводу лишения гражданства, если процедура проведена законно и у Вас на руках не липовый паспорт, то как можно лишить. Другое дело, что законодатели просто прикроют этот путь получения гражданства. Да, это возможно. Не может же это продолжаться вечно. Тогда - кто успел, тот успел...
По поводу прописки в стране гражданства не могу подсказать. Напишите на мэйл, приведённый здесь, Вам более подробно всё опишут.
 
timurДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Не могу найти Ваш e-mail. Нужно выяснить несколько вопросов. Все документы могу выслать. Напишите мне пожалуйста. Заранее спасибо.
 
elsaolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:15 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Тимур.

Мэйл указан на странице с информацией о возможности получения гражданства.
Напишу ещё здесь -    europcitizen@gmail.com
 
andrey1985Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
добрый день ,какая цена ?если будут подавать два человека цена не меняется?
 
elsaolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей. 
Написал Вам в личку.
 
CurfurstДата: Понедельник, 20.05.2013, 06:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
и мне по цене и как быть с семьей если я оформлю гражданство только себе.
 
elsaolДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Добрый день.
Смотрите личку
 
SattoДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Олег, добрый день!
Мне тоже, будьте добры, напишите по ценам и по тем же вопросам, что выше задавались, так как у меня они точно такие же.
 
elsaolДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:41 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим.
Смотрите личку.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: