MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » Чешские банки (Информация о чешских банках, отзывы, советы)
Чешские банки
VoVovanychДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Какой банк посоветуете для открытия счета физлицу, переехавшему в Чехию на постоянное жительство? С учетом распространенности банкоматов и дополнительных сервисов (интернет-банкинга и т.д.). Понимаю что много информации находится на сайтах банков, но не зная в достаточной мере чешский язык сориентироваться сложновато...

Вопрос в первую очередь Олегу, но думаю будет полезно если и остальные эмигранты поделятся информацией. Как выбирали банк, что понравилось, что не нравиться и т.д. 

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
elsaolДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Владимир.
Обсуждали же ведь уже банки, я давал рекомендации. Вот, например, посмотрите http://www.kaktamnam.ru/forum/7-8-153#5268
 
VoVovanychДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я это читал, но уж больно там мало информации. Да и искать ее среди большого числа страниц очень неудобно. При этом было бы неплохо услышать остальных "российских чехов" - чем больше освещена информация с разных сторон тем проще (на мой взгляд) сделать выбор.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » Чешские банки (Информация о чешских банках, отзывы, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: