MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » Помогите пжл с поиском годовых языковых курсов!!!
Помогите пжл с поиском годовых языковых курсов!!!
Minsk123Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть достойные онлайн курсы чешского, OSP, ZSV
 
elsaolДата: Пятница, 09.12.2011, 18:13 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Артур.
Курсы-то есть, но насколько они достойные, сказать не берусь, т.к. сам на таких не учился. А во-вторых, выучить язык дистанционно вряд ли возможно. Но это только моё личное мнение.
Поищите курсы на seznam.cz
 
leshik6666Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день Ксения,не подскажите через какое агентство оформлялись на курсы? Или вообще может вы знаете какое-нибудь проверенное агентство.Просто боимся попасть к аферистам,т.к живем в маленьком городе и ни одно из наших агентств не предлагает подобных услуг,а оформляться через первую попавшуюся в интернете фирму естественно очень рискованно.
 
rurgДата: Среда, 28.03.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста если у меня уже есть диплом о высшем образовании при поступлении в чешский ВУЗ это как-то может повлиять
 
elsaolДата: Среда, 28.03.2012, 12:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктор.
Если Вы подтвердите здесь свой диплом и будете поступать на магистратуру по этой подтверждённой специальности, то да. Если хотите поступать по другой специальности, то ни какого значения Ваш диплом не имеет.
 
rurgДата: Среда, 28.03.2012, 17:09 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Cпасибо, а подскажите еще пожалуйста каким образом надо потдверждать диплом ( у меня специальность инженер пожарной безопасности)
 
elsaolДата: Среда, 28.03.2012, 17:56 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
не знаю есть ли в Чехии такие ВУЗы, но Вам нужно найти таковой по своей специальности и там подтверждать. Возможно придёться и экзамены дополнительные сдавать.
 
AhAigulДата: Среда, 28.03.2012, 17:56 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые единомышленники! smile Есть ли кто-нибудь на просторах данного форума, поехавший учиться в Чехию? В Брно в частности. Хотелось бы пообщаться на тему, через какое агентство поехали или собираетесь, куда поступили и т.д. smile Буду благодарна за любую полезную информацию. мой адрес milk4172@mail.ru
А Вам, Олег, хочу сказать отдельное огромнейшее спасибо! Благодаря этому сайту, этому форуму я перестала сомневаться, ехать или не ехать wink СПАСИБО!!!
 
olga-raiДата: Пятница, 05.10.2012, 09:31 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!подскажите пожалуйста какие существуют курсы чешского языка для врачей общей практики, какой срок и сколько стоят.Но прежде чем попасть на курсы переподготовки для врачей необходимо владеть хотя бы уровнем В2,я правильно поняла?
 
elsaolДата: Пятница, 05.10.2012, 09:39 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга.
Вряд ли Вы найдёте курсы чешского именно для врачей. Идите на курсы в Карловом Университете. Хотя они самые дорогие, но после них Вы действительно сможете понимать и говорить по чешски. Стоимость примерно 6000евро.
 
olga-raiДата: Суббота, 06.10.2012, 08:06 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ,хотелось бы еще спросить а по какой визе я смогу тогда поехать на 1 год учебы на курсы ?я вообщем то не студенческого возраста, мне чуть больше 40 лет, и дадут ли вообще студенческую визу в таком возрасте?
 
elsaolДата: Суббота, 06.10.2012, 08:20 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ограничений по возрасту для учёбы нет.
 
olga-raiДата: Суббота, 06.10.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
благодарю за ответ, желаю Вам всего хорошего!
 
elsaolДата: Суббота, 06.10.2012, 16:05 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
и Вам того же
 
12jfaktorДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:17 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго дня!  Пожалуйста помогите советом. Мой сын собирается поступать в технический университет в Брно. Но сейчас встал вопрос о годовых курсах при этом университете. Может кто нибудь окончил или учится на этих курсах.Поделитель впечатлениями. И еще самостоятельно без знания языка как то страшновото ехать. Посоветуйте через какую фирму это сделать или может консульство.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » Помогите пжл с поиском годовых языковых курсов!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: