MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
ВОПРОС - ОТВЕТ
AndryeyДата: Среда, 29.10.2014, 02:40 | Сообщение # 391
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость оформления Румынского на двоих взрослых и двоих детей . Спасибо.
 
EUROPASSДата: Среда, 29.10.2014, 09:07 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Уважаемые клиенты!

По вопросам цены, оплаты, наличия/отсутствия документов, пожалуйста, пишите на почту europcitizen@gmail.com , так как для каждого это конфиденциальная информация. И не всегда мы можем публиковать ее открыто, в целях сохранения данных о клиенте.
 
FerideДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:34 | Сообщение # 393
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов про гражданство Румынии, но жить я собираюсь не в Чехии, можно вам задать пару вопросов на эту тему или нет?
 
elsaolДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:44 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте.
Если у Вас вопросы по процедуре получения румынского гражданства, то можете задавать их здесь или прямо на email europcitizen@gmail.com .
Если Вы хотите спросить по Чехии, спрашивайте в этой ветке форума
 
FerideДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:51 | Сообщение # 395
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за ответ.
1. После того, как я получу внутренний паспорт, через какое время нужно будет лететь в Румынию для присяги и получении загран паспорта? И как я поеду в Румынию? То есть мне придеться получать визу или что-то вроде этого?
2. После того, как я стану гражданкой Румынии, смогу ли я заключить брак со своим женихом на территории Англии используя новые документы? Сам он гражданин Англии.
3. И если у Вас есть информация, и если возможно будет заключить брак, то какие-либо документы для этого понадобятся? И если да, то какие?
Буду благодарна Вам за ответ.
 
EUROPASSДата: Вторник, 23.12.2014, 15:10 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Feride ()
Спасибо Вам большое за ответ.
1. После того, как я получу внутренний паспорт, через какое время нужно будет лететь в Румынию для присяги и получении загран паспорта? И как я поеду в Румынию? То есть мне придеться получать визу или что-то вроде этого?
2. После того, как я стану гражданкой Румынии, смогу ли я заключить брак со своим женихом на территории Англии используя новые документы? Сам он гражданин Англии.
3. И если у Вас есть информация, и если возможно будет заключить брак, то какие-либо документы для этого понадобятся? И если да, то какие?
Буду благодарна Вам за ответ.


1. Вы не можете получить ни внутренний, ни загранпаспорт не став гражданином Румынии, а станете Вы гражданином Румынии только после принесения клятвы и получения сертификата о гражданстве. Далее, Вам необходимо будет оформить св-во о рождении румынского образца, а после этого уже получить загранпаспорт или внутренний (по Вашему желанию)
2. Конечно, сможете, ведь гражданство Румынии делает Вас полноправным гражданином ЕС, а Англия входит в ЕС.
3. Какие именно документы потребуются Вам для вступления в брак с гражданином Англии, к сожалению, мы Вам ответить не можем. sad
 
RodmanДата: Среда, 24.12.2014, 03:43 | Сообщение # 397
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!

Писал Вам месяц назад ответа так и не дождался никакого,писал два вопроса.
Возможно ли сейчас получить Венгерский паспорт сроки я понял около года,стоимость про стоимость Вы не пишете совсем или это тайна? Я читаю месяц форум и о стоимости от вас не слова не сказано,спасибо!
Вы писали,что сейчас есть сложности с получением Венгерского паспорта,что прием документов приостановили есть или нет сейчас эта возможность если нет,альтернатива второй паспорт Румынию,Болгарию не хочу,спасибо.
 
FerideДата: Среда, 24.12.2014, 10:44 | Сообщение # 398
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за ответ. Но все же одно только непонятно, все тот же первый вопрос и Ваш ответ на него. На каких основаниях я поеду за своими документами и для присяги, придется ли мне визу получать для этого?? Буду очень благодарна...
 
EUROPASSДата: Среда, 24.12.2014, 11:50 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Rodman ()
Писал Вам месяц назад ответа так и не дождался никакого,писал два вопроса.
Возможно ли сейчас получить Венгерский паспорт сроки я понял около года,стоимость про стоимость Вы не пишете совсем или это тайна? Я читаю месяц форум и о стоимости от вас не слова не сказано,спасибо!
Вы писали,что сейчас есть сложности с получением Венгерского паспорта,что прием документов приостановили есть или нет сейчас эта возможность если нет,альтернатива второй паспорт Румынию,Болгарию не хочу,спасибо.


По Венгрии давно уже не работаем, так как очень много отказов, и мы считаем, что не вправе рисковать Вашим доверием и деньгами! Приступать к Венгрии рекомендуем только тем, у кого есть РЕАЛЬНЫЕ корни и хорошее знание языка!!! Все остально 50/50...
 
EUROPASSДата: Среда, 24.12.2014, 11:51 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Feride ()
Спасибо Вам большое за ответ. Но все же одно только непонятно, все тот же первый вопрос и Ваш ответ на него. На каких основаниях я поеду за своими документами и для присяги, придется ли мне визу получать для этого?? Буду очень благодарна...


Поедете по любой шенгенской визе, либо по румынской. Проблем с пересечение границ нет! smile Оснований никаких не нужно, оформляете туристическую визу и все! smile
 
FerideДата: Среда, 24.12.2014, 12:19 | Сообщение # 401
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все, теперь все ясно, спасибо Вам большое. Я думала, что может они какой-то документ оформляют при помощи которого я смогу пересечь границу... Но теперь, поняла))
 
colovratДата: Суббота, 03.01.2015, 16:24 | Сообщение # 402
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Озвучьте, пожалуйста, цены в личку.
 
Wad39Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:30 | Сообщение # 403
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, сколько стоит процедура.
Спасибо.
 
EUROPASSДата: Четверг, 08.01.2015, 08:13 | Сообщение # 404
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ответ на ваши вопросы смотрите в личке...
 
v163Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:29 | Сообщение # 405
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, сколько стоит процедура.
Спасибо.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
Поиск: