MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
ВОПРОС - ОТВЕТ
EUROPASSДата: Суббота, 17.01.2015, 10:04 | Сообщение # 406
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата v163 ()
Добрый день, сколько стоит процедура.
Спасибо.


Ответ на Ваш вопрос смотрите в личке. smile
 
иванкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:23 | Сообщение # 407
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, сколько стоит оформление и какой период.
Спасибо.
 
yanadr1975Дата: Среда, 21.01.2015, 15:32 | Сообщение # 408
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ. напишите мне тоже сколько стоит румынское и венгерское гражданство.
и у меня еще вопрос у меня есть дочь -ей 22 года и внучка - ей год как с ними обстоят дела , ведь это уже не третье , а четвертое и пятое колено.
спасибо вам за сайт очень полезно почитать.
 
yanadr1975Дата: Среда, 21.01.2015, 17:57 | Сообщение # 409
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
еще раз добрый вечер. я живу в израиле уже 15 лет. моя бабушка и дедушка по маме родились в селе на западной украине. в то время -это 25 й год в селах не давали свидетельств о рождении а записывали детей в церковные книги. при сталине их репрессировали и отправили на калыму. в итоге есть только свидетельство о браке и то что они были уже в наше время реабилитированы. моя мама родилась уже на севере. есть ли у меня шанс получить гражданство Р ИЛИ В.
 
EUROPASSДата: Среда, 21.01.2015, 19:55 | Сообщение # 410
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата иванка ()
Добрый день, сколько стоит оформление и какой период.
Спасибо.


Для полноценного ответа на Ваш вопрос, напишите нам на почту europcitizen@gmail.com и мы с удовольствием Вам ответим.
 
EUROPASSДата: Среда, 21.01.2015, 19:56 | Сообщение # 411
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата yanadr1975 ()
еще раз добрый вечер. я живу в израиле уже 15 лет. моя бабушка и дедушка по маме родились в селе на западной украине. в то время -это 25 й год в селах не давали свидетельств о рождении а записывали детей в церковные книги. при сталине их репрессировали и отправили на калыму. в итоге есть только свидетельство о браке и то что они были уже в наше время реабилитированы. моя мама родилась уже на севере. есть ли у меня шанс получить гражданство Р ИЛИ В.


Мы ответили Вам на электронную почту.
 
yanadr1975Дата: Суббота, 24.01.2015, 08:23 | Сообщение # 412
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за ответ. мои родители живут на украине. может быть у них есть возмодность получить это гражданство.и сколько это стоит
 
zlatnikideyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:36 | Сообщение # 413
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Можно узнать стоимость услуг по Венгерскому гражданству.
 
BlackDeДата: Вторник, 27.01.2015, 17:40 | Сообщение # 414
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Напишите стоимость пожалуйста.
 
EUROPASSДата: Среда, 28.01.2015, 06:53 | Сообщение # 415
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата yanadr1975 ()
спасибо за ответ. мои родители живут на украине. может быть у них есть возмодность получить это гражданство.и сколько это стоит


Надо смотреть по документам... Пусть вышлют скан копии первично необходимых документов и наши юристы сделают заключение, возможно или нет восстановить гражданство Румынии Вашим родителям.
 
EUROPASSДата: Среда, 28.01.2015, 06:54 | Сообщение # 416
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата zlatnikidey ()
Добрый день! Можно узнать стоимость услуг по Венгерскому гражданству.


По Венгрии давно уже не работаем, так как там идет очень много отказов и мы не вправе рисковать Вашим доверием и деньгами. Не рекомендуем начинать без РЕАЛЬНЫХ корней и знания языка! Отказы больше половины!

Можем предложить помощь в восстановлении румынского гражданства. Наша компания занимается восстановлением национальных корней Румынии для лиц у которых такие корни отсутствуют.
 
yanadr1975Дата: Среда, 28.01.2015, 13:27 | Сообщение # 417
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
сколько стоит такое оформление. так и не получила стоимость
 
EUROPASSДата: Среда, 28.01.2015, 14:31 | Сообщение # 418
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата yanadr1975 ()
сколько стоит такое оформление. так и не получила стоимость


Вашим родителям следует написать нам на почту europcitizen@gmail.com и мы полностью вышлем им информацию по всем вопросам, необходимым документам, включая стоимость оформления, так как стоимость может различаться у каждого клиента в зависимости от наличия необходимых документов...
 
Ti-murДата: Четверг, 05.02.2015, 06:44 | Сообщение # 419
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто получил гражданство, поделитесь опытом.
Фото бы приказа. Если не жалко )
 
EUROPASSДата: Пятница, 06.02.2015, 08:32 | Сообщение # 420
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Ti-mur ()
Кто получил гражданство, поделитесь опытом.
Фото бы приказа. Если не жалко )


Вы не так ставите вопрос! Вам необходимо получить отзывы тех, кто не получил гражданство... А таких не имеется!!! А кто получил, никакие документы Вам публиковать не будет! То ли Вы из ФСБ и интересуетесь у кого второе незарегистрированной гражданство, то ли Вы из СБ Румынии, выискиваете тех, кто оформил гражданство... Сами то за ником спрятались! :))) Давайте начнем с Вас, выкладывайте скан паспорта, прописку, св-во о рождении Ваше, родителей, а мы Вам посоветуем, как с этими документами восстановить гражданство Румынии...
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
Поиск: