MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
ВОПРОС - ОТВЕТ
ТёМ@Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:08 | Сообщение # 451
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый всем день!
Вот и я попал в приказ)))
 
elsaolДата: Пятница, 16.10.2015, 10:31 | Сообщение # 452
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Добрый день, Артём.
Поздравляю.
 
sheperДата: Среда, 21.10.2015, 14:55 | Сообщение # 453
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, интересует восстановление румынского гражданства.
У меня прадедушка родился в Черновицкой области, но архив Украины прислал письмо, что упоминаний в метрических книгах о прадеде нет. Насколько я понимаю, единственный вариант- это через суд восстанавливать архивную запись. Подскажите пожалуйста, так ли это и сколько будет стоить? Интересует стоимость полного комплекса получения гражданства Румынии, а так же отдельно стоимость услуг по восстановлению архивных записей. Спасибо заранее.
 
sheperДата: Четверг, 29.10.2015, 07:23 | Сообщение # 454
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята, тут форум вообще жив??
 
elsaolДата: Четверг, 29.10.2015, 07:40 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Добрый день, Владимир.
Люди, которые отвечают на вопросы по гражданству постоянно в разъездах, сейчас у них снова подача.
Напишите им лучше на  europcitizen@gmail.com , они ответят быстрее.
 
elsaolДата: Пятница, 06.11.2015, 19:02 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Этой ветке форума о возможности получения румынского гражданства в ноябре исполняется ни много ни мало 2 с половиной года. 

За это время многие мои читатели решились на этот шаг, уже есть среди них те, кто получил гражданство, у кого-то это событие на подходе, а кто-то сделал первый шаг, подав документы.

Есть положительный опыт и этот опыт даёт мне с ещё большей уверенностью говорить об эффективности этого способа переезда в Европу.

Затраты и ожидание полностью себя оправдывают. 
С паспортом страны Евросоюза в наше неспокойное время можно быть уверенным в завтрашнем дне, появляется возможность спокойно жить в Чехии или другой стране ЕС, обеспечить будущее своим детям. Это хорошая инвестиция, которая многократно себя оправдает в будущем.

Исходя из своего личного опыта, могу с уверенностью сказать, что наше ПМЖ досталось нам гораздо-гораздо бОльшими усилиями, нервами и затратами, чем у тех, кто сейчас идёт по пути получения румынского гражданства.
Я по-прежнему рекомендую своим читателям, желающим переехать в Чехию именно этот вариант. На сегодняшний день он самый надёжный и эффективный. Жаль только, что он тоже не будет продолжаться вечно.  Успевайте сделать это сейчас.

 
nohit72Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:06 | Сообщение # 457
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
сообщите пож-ста в личку стоимость Ваших услуг и схему оплаты
 
VladMurzinДата: Пятница, 05.02.2016, 16:32 | Сообщение # 458
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! Очень бы хотелось увидеть отзывы людей, кто уже получил гражданство. Неужели за три года этого форума таких нет? Я нахожу это очень странным, извините!
 
TeennyДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:55 | Сообщение # 459
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот меня, например, интересует вопрос соц гарантий в Чехии.  Есть ли на форуме те, кто уже переехал?
 
nata906313Дата: Среда, 11.05.2016, 11:17 | Сообщение # 460
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. Насколько еще действенный данный вариант переезда, и какова цена?
 
DariaKДата: Суббота, 28.05.2016, 18:09 | Сообщение # 461
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня тоже интересует цена румынского гражданства.
 
EUROPASSДата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:10 | Сообщение # 462
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата nata906313 ()
Добрый день. Насколько еще действенный данный вариант переезда, и какова цена?


Добрый день!

Это не переезд и не иммиграция... Вы получаете ГРАЖДАНСТВО! Т.е. ВЫ становитесь полноправным гражданином ЕС, как француз, немец, чех или итальянец, со всеми соцгарантиями, правами и возможностями! Румыния на сегодняшний день является единственной страной ЕС, которая, работает по программе репатриации (восстановление гражданства). Пока программа работает. Пишите на адрес europcitizen@gmail.com и мы с удовольствием подробно расскажем Вам о программе.
 
EUROPASSДата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:12 | Сообщение # 463
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата DariaK ()
Меня тоже интересует цена румынского гражданства.


К сожалению, цена будет зависеть от наличия или отсутствия у Вас документов необходимых для начала процедуры восстановления гражданства Румынии. Поэтому, рекомендую Вам написать нам europcitizen@gmail.com и Вы получите квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.
 
maksimg2Дата: Суббота, 20.08.2016, 13:34 | Сообщение # 464
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить гражданство Румынии или Венгрии для семьи из 4 человек: муж 30 лет, жена 32 года, т двое детей: 2 года и 8 лет?
Спасибо!
 
masyambaДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:11 | Сообщение # 465
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Меня тоже вопрос цены интересует. Двое взрослых и ребенок 3 года.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
Поиск: