MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
ВОПРОС - ОТВЕТ
elsaolДата: Пятница, 04.11.2016, 16:52 | Сообщение # 466
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте.
Рекомендую Вам написать на europcitizen@gmail.com , Вы получите информацию о стоимости услуг и ответы вопросы.
 
merkulovДата: Вторник, 22.11.2016, 16:39 | Сообщение # 467
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго вечера. Подскажите, для супругов делается раздельное восстановление корней? Это не вызывает вопросов в Румынии?
 
vvvДата: Вторник, 06.12.2016, 11:33 | Сообщение # 468
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день, Олег.
можно мне написать по поводу гражданства на адрес, который вы даете в своих ответах?
 
elsaolДата: Вторник, 06.12.2016, 11:39 | Сообщение # 469
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Добрый день.
Да, конечно. Напишите на europcitizen@gmail.com
 
serpДата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:16 | Сообщение # 470
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравстуйте, Олег.
Подскажите, какова стоимость услуг по получению румынского паспорта?

Добавлено (26.03.2017, 08:16)
---------------------------------------------
Добрый день, Олег!
Я покопался в интернете и не нашел ни одного успешно получившего румынское гражданство через эту фирму, отзывы на их сайте - не в счет.
Зато нашел отзывы, свидетельствующие, что они мошенники.
Просто получают деньги за первых два этапа, потом следует отказ. 
Непонятно, зачем Вы поддерживаете эту фирму. Я читаю Ваш форум уже много лет. Вы производите впечатление знающего человека, который готов помочь желающим переехать в Чехию.

 
elsaolДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:47 | Сообщение # 471
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей.

Сергей, все, кого я рекомендую на своём сайте, это всё люди, проверенные временем. Моя репутация заслуживалась годами и я не хочу её терять.
Много людей переехало в Чехию через мой сайт, они открывали фирму через надёжного человека по моей рекомендации, получали бизнес-визу и по приезду говорили мне спасибо, это очень дорого для меня.
Сейчас получить бизнес-визу уже очень сложно и поэтому я рекомендую всем идти через вариант гражданства, пока есть такая возможность. И за этих людей, которые занимаются гражданством, я тоже могу поручиться. 
Я интересовался у людей, которые пришли к ним с моего сайта и которые ездили на подачу, все буквально в восторге, как их там встретили, проводили, оформляли документы. Есть люди, которые сейчас в ожидании пока, есть кто уже в преддверии присяги, есть и такие, кто получил гражданство. И ни один мне не высказал негатива в их адрес.
Вы привыкли доверять всему, что пишут в интернете? Ваше право. Негативы могут писать и конкуренты. А вот положительным опытом поделится далеко не каждый. Я просил людей, которые пришли к ним с моего сайта, чтобы поделились положительным опытом, но, к сожалению, отзыв подробный оставила только одна моя читательница.
Называть людей мошенниками без аргументации и конкретных доказательств, нехорошо!
 
serpДата: Вторник, 28.03.2017, 03:43 | Сообщение # 472
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Олег! Я пытаюсь найти независимые подтверждения успешного получения гражданства через эту фирму, т.к. я не "привык доверять всему, что написано в интернете" без доказательств, в том числе и на Вашем форуме.
 
truewarДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:46 | Сообщение # 473
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Олег, доброго дня!

Нотариус по поводу открытия фирмы, сказала, что мне требуется справка о несудимости из РФ и чешскую тоже (Rejstřík trestů). Это реально так или мы друг друга не поняли?
Как-то странно, ведь мне бы без этой справки не дали Голубую Карту. Это, как я понимаю, может затянуть процесс минимум на месяц.

Что можете посоветовать?
 
elsaolДата: Понедельник, 10.04.2017, 12:07 | Сообщение # 474
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Илья.
Если Вы с момента получения голубой карты постоянно живёте на территории Чехии, то справка о несудимости нужна только чешская. Объясните нотариусу этот момент.
 
truewarДата: Понедельник, 10.04.2017, 12:11 | Сообщение # 475
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю, Олег! Попробую!
 
smelizaДата: Среда, 24.05.2017, 18:13 | Сообщение # 476
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго дня! Тут часто спрашивают люди о получении гражданства через фирму от форума кактамнам. Эти же вопросы были и у нас на протяжении двух лет. Но я читаю форум уже третий год и за это время ни одного плохого отзыва не встретила. Сейчас мы в Бухаресте. Завтра подаем документы. Конечно присутствует некоторое беспокойство, но гражданство-то хочется))) Постараюсь держать в курсе тех, кто интересуется. Можете писать в личку, буду информировать о нашем процессе.
 
elsaolДата: Среда, 24.05.2017, 18:32 | Сообщение # 477
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что пишите о своих впечатлениях. Будем ждать от Вас отчёта, как всё прошло и как будет пробегать процедура.
 
smelizaДата: Четверг, 25.05.2017, 07:11 | Сообщение # 478
Группа: VIP-Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброе утро! Отписываюсь по подаче. В 8 утра мы встретились у министерства юстиции с Нелли, Валерием и адвокатом. Валерий хотел забрать нас на машине из апартаментов, но мы решили прогуляться, т.к. сняли жилье прям рядом с министерством. Народу было очень много, огромная очередь на подачу. Муж с адвокатом зашли примерно около 9 в министерство. В 9:40 уже вышли. Нам выдали талон для отслеживания досара на сайте. Все быстро и чётко, Нелли сказала примерно через пять месяцев смотреть статус можно. Будем ждать и держать кулачки))) Обязательно отпишусь как только будут новости!
 
elsaolДата: Четверг, 25.05.2017, 08:32 | Сообщение # 479
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Поздравляю с подачей! Начало положено!
 
Vesta222Дата: Среда, 05.07.2017, 09:01 | Сообщение # 480
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Полумываю о получении румынского гражданства и переезде в Чехию, но возник вопрос о статусе матери-одиночки. Как это отражается в румынском св-ве о рождении ребёнка? Там ставят прочерк или, как у нас пишут несуществующего отца? Не будет ли потом вопросов по этому поводу в Чехии? Или ещё какую-то справку прийдется в Румынии получать? У нас такую справку в ЗАГСе выдают, а там как быть? В общем, буду благодарна за прояснение ситуации.
 
Форум » Наши в Чехии » Переезд в Чехию » ВОПРОС - ОТВЕТ (по возможности получения Европейского гражданства)
Поиск: