MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elsaol  
Форум » Наши в Чехии » Туристам о Чехии » ВОПРОСЫ ТУРИСТОВ (отвечаю на вопросы туристов)
ВОПРОСЫ ТУРИСТОВ
sergoДата: Четверг, 08.05.2014, 18:51 | Сообщение # 946
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Олег!
Вы не могли бы указать Ваш контактный телефон или скайп для связи. Спасибо!
 
elsaolДата: Четверг, 08.05.2014, 19:05 | Сообщение # 947
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина.
Контакты я Вам написал в личку.
 
Ljlj84Дата: Среда, 14.05.2014, 06:58 | Сообщение # 948
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день,извините если вопрос не по адресу,но может вы знаете какие клиники в Праге или ближайших городах специализируются на лечении взрослой эпилепсии,нас российских сайтах одни посредники!
 
elsaolДата: Среда, 14.05.2014, 11:17 | Сообщение # 949
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Антон.
Вы в этой ветке форума задавали вопрос по курсам чешского языка, я перенёс его в тему ВОПРОС-ОТВЕТ по обучению

 
elsaolДата: Среда, 14.05.2014, 11:27 | Сообщение # 950
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Цитата Ljlj84 ()
Добрый день,извините если вопрос не по адресу,но может вы знаете какие клиники в Праге или ближайших городах специализируются на лечении взрослой эпилепсии,нас российских сайтах одни посредники!
Здравствуйте, Юлия.
Да, есть такие клиники, вот, например, эта Но по поводу приёма на лечение иностранных пациентов нужно уточнять.

 
zarbazaДата: Вторник, 15.07.2014, 07:26 | Сообщение # 951
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег. Возможно , я плохо читала, но ничего не нашла о кельтском поселении в Чехии. Очень хочется туда съездить. Но, как добраться инфо не нашла. Спасибо
 
elsaolДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:06 | Сообщение # 952
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна.

Да, о кельтах я действительно ничего не писал на сайте и даже как-то не интересовался этим вопросом. Тема слишком специфичная. Задал на сезнаме keltové v České republike, вышло очень много информации, в т.ч.и на Википедие, здесь же есть информация о местах проживания кельтов в Чехии в настоящее время.

 
RomashkaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:01 | Сообщение # 953
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, Олег! Подскажите, пожалуйста, я планирую поездку в Чехию на неделю, официально не трудоустроена. Какие справки тогда подавать для получения визы и насколько это повлияет на решение о ее выдаче?
 
elsaolДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:13 | Сообщение # 954
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена.
Для подтверждения денежных средств Вы можете показать деньги на банковском счету или предъявить доход или счёт от лица, который проспонсирует
Вашу поездку.

 
Trade31Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:28 | Сообщение # 955
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день Олег.
Собираюсь опять приехать. Интересует не изменилось ли отношение к русским туристам в свете последних событий, особенно после ввода ответных ограничений на поставки из ЕС?
А то может и ехать не стоит))
Думаю не одному мне это интересно , поэтому написал тут , а не на почту. Заранее спасибо за ответ.
 
elsaolДата: Пятница, 08.08.2014, 08:32 | Сообщение # 956
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Павел.

Всё в порядке здесь, как всегда тихо, мирно, спокойно. Туристов в центре - толпы. Никого не трогают ))
Для беспокойства и опасений нет причин. Это по российскому ТВ вас, наверное, запугивают.

Так что, добро пожаловать к нам!
 
DkflbvbhjdyfДата: Среда, 13.08.2014, 15:26 | Сообщение # 957
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,Олег!Не буду банальной,и говорить,что ваш сайт оказывает неоценимую помощь в вопросах посещения Праги)Просто еще раз скажу большое спасибо!Так же,как и все тут присутствующие задам пару интересующих меня вопросов)В середине октября,я тоже собираюсь в Прагу,хотела поинтересоваться насчет расположения отелей,насколько удобно расположены в плане транспортной и пешей доступности до центра: Jasmin 3*,Hotel U Sladku 3*,GOLF (NEW GOLF) 4*,OLYMPIK 4*?
 
elsaolДата: Среда, 13.08.2014, 20:21 | Сообщение # 958
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина.
Если выбирать именно среди этих отелей, то лучше остановиться, на мой взгляд, на U Sladku, он находится буквально в нескольких остановках трамвая от Пражского Града и Собора Святого Вита
Или присмотритесь к пансиону Ника. Получите скидку 5%, если скажете, что с моего сайта.
 
DkflbvbhjdyfДата: Четверг, 14.08.2014, 12:15 | Сообщение # 959
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо,я тоже склоняюсь к этому отелю!А пансион Ника,предлагают тур операторы,в качестве варианта или нет?Я еду первый раз ,поэтому через турфирму,список отелей они мне предоставляют)
 
elsaolДата: Четверг, 14.08.2014, 12:57 | Сообщение # 960
Группа: Администраторы
Сообщений: 2217
Статус: Offline
можете связаться напрямую с хозяином Ники. Контакты есть на его сайте.
 
Форум » Наши в Чехии » Туристам о Чехии » ВОПРОСЫ ТУРИСТОВ (отвечаю на вопросы туристов)
Поиск: